Кэшбэк (cashback) в интернет-магазинах в Москве, biglion кэшбэк

Товары из Китая



Электроника и техника, .



Электроника и техника, .



Одежда, обувь, аксессуары



Электроника и техника



Одежда, обувь, аксессуары



Одежда, обувь, аксессуары, .



Электроника и техника, .



Электроника и техника



Home Credit Bank



Страховой и визовый центр Полис



Электроника и техника



Home Credit Bank "Польза"



Товары для дома



Выберите магазин



Откройте раздел кэшбэк на сайте Biglion и перейдите в понравившийся магазин



Сделайте покупку



Как вы обычно это делаете



Получите кэшбэк



Мы вернём вам часть денег от покупки



Используйте кэшбэк



Купите купон на Biglion или выведите деньги



Лучший кэшбэк-сервис от Biglion



Не так давно предложение магазина о возврате части денег за покупку клиенты посчитали бы простым рекламным ходом. Сегодня же предложения от кешбэк-сервисов у всех на слуху, а многие покупатели не представляют шопинга без услуг этих сервисов.



Как работает кешбэк-сервис?



У клиентов интернет-магазинов часто возникает вопрос: в чем подвох, почему продавцы и посредники возвращают деньги за покупки (именно в этом смысл кешбэка)? Никакого подвоха нет!




    Мы выступаем своего рода «менеджерами по продажам» для своих партнеров — конечных продавцов — и приводим в их магазины новых покупателей; За приток покупателей партнер выплачивает нам вознаграждение в виде фиксированной суммы или процента от стоимости покупки; Часть этой суммы, а в некоторых случаях всю сумму целиком, мы отдаем нашим пользователям.



Кому выгоден кешбэк?



Привлекательность кешбэк-сервиса в том, что он выгоден каждому участнику:



Магазин получает новых клиентов и рост объема продаж, Biglion — комиссионное вознаграждение, а покупатель — бонус в виде реальных денег на свой счет.



Как получить кешбэк на Biglion?



Процедура получения возврата денег по акционным предложениям с кешбэком от наших партнеров осуществляется так:




    Зарегистрируйтесь на Biglion. Это обязательное условие, так как интернет-магазин должен идентифицировать вас как нашего пользователя, чтобы предоставить доступ к специальным условиям по кешбэку; Зайдите в раздел «Кэшбэк» в своем личном кабинете. Здесь собраны акции от наших партнеров; Выберите магазин и перейдите по специальной партнерской ссылке; Совершайте покупки и оплачивайте их.



После того как интернет-магазин подтвердит покупку и право на кешбэк, на ваш счет зачисляется заявленная сумма. Сроки подтверждения права на возврат денег у всех партнеров отличаются, поэтому внимательно читайте условия каждой акции. Информация о покупках хранится в вашем личном кабинете: до момента получения кешбэка они будут иметь статус «В ожидании».



Лучшие бонусы для наших пользователей



Принцип работы кешбэк-сервисов везде одинаков, поэтому главный вопрос, которым задается покупатель, это какой кешбэк лучше. Ответ очевиден: тот, где предлагаются самые «вкусные» условия. В этом плане Biglion выгодно отличается от других площадок:




    Предложения от популярных российских и зарубежных магазинов Aliexpress, Booking. com, Samsung, «М-Видео», Gear Best и других; Повышенные проценты кешбэка, которые вы не найдете на других площадках;



Выгодные покупки ждут каждого пользователя Biglion. Регистрируйтесь, участвуйте в акциях партнеров и используйте по максимуму возможности нашего кешбэк-сервиса!



Для звонка из Москвы

И регионов России

Комментарии

Популярные сообщения