Кэшбэк Aviasales 1, кэшбэк aviasales

Кэшбэк Aviasales 1.4% – отзывы и лучшие кэшбэк сервисы



Воспользуйтесь услугами кэшбэк сервисов для Авиасейлс и не переплачивайте за перелеты. В среднем кэшбэк на авиабилеты редко достигает даже 1%, однако есть платформы, предлагающие высокую процентную ставку. Узнаем, какой возврат предлагают кэшбек сайты.



Сравнивая, выбираем лучший



Сегодня мы рассмотрим:



Сразу найти именно то, что нужно, бывает трудно. Особенно, если это касается денег. Представляю сегодня рейтинг кэшбэк платформ, с которыми летать экономно.




Название сервиса Регистрация
EPN (1.4%) Зарегистрироваться
Cash4Brands (до 1%) Зарегистрироваться
LetyShops (до 0,85%) Зарегистрироваться
Kopikot (до 0,86%) Зарегистрироваться
Megabonus (до 0,76%) Зарегистрироваться



Принцип работы у всех одинаков:



переход в магазин через сайт выбранного сервиса; отключение блокировщика рекламы; есть определенные сроки начисления денег; заказ лучше делать в рамках одной сессии.



А теперь перейдем к изучению всех известных кэшбэк платформ для покупки авиабилетов.



Сначала это был кэшбэк сервис для АлиЭкспресс, а теперь в каталоге ЕПН сотни интернет-магазинов и сайтов услуг.






Процентная ставка Вывод денег
1,4% за оплаченный заказ Минимум – 0,2$ на платежные системы Qiwi кошелек, ЯндексДеньги, WebMoney, ePayments, мобильные телефоны операторов Билайн, Мегафон, МТС, Теле2.



Вывести на PayPal получится только при накопленных 8$.



При выводе на банковские карты достоинств VISA, MasterCard минимальная сумма составляет 9$ в рублях, и 100$ на валютную карту. Вывод средств проводится практически моментально.




Обязательно сначала зарегистрироваться в Летишопсе, чтобы получить Премиум-аккаунт и повышенные ставки кешбека.






Процентная ставка Вывод денег
0,65% – традиционно;



0,85% при повышении традиционной ставки на 30% (дается после регистрации в сервисе)



Трехуровневая система лояльности LetyShops позволит повысить выплату:




    500 рублей на счету - бронзовый аккаунт +10% к ставке; 3000 рублей – серебряный клиент+20%; 10000 рублей – золотой аккаунт +30%.



Акция «День Рождения с LetyShops» увеличивает возврат до 50%.

500 рублей – минимальная сумма, комиссией при выводе не облагается. Нередко можно поймать акцию, которая позволит сделать вывод от 1 рубля.



В выводе участвуют:



Все начисления проводятся с момента полета.




Процентная ставка Вывод денег
0,86% за выкупленный и оплаченный билет


Бонусы при привлечении друзей: за каждого дают по 200 рублей с первой накопленной суммы. От 500 рублей на все системы и карты:




    PayPal; ЯндексДеньги; WebMoney; карты достоинств VISA, MasterCard; доступно пополнение мобильного счета любого сотового оператора.



Вывод средств проводится только в российской валюте.



В каталоге магазинов много зарубежных и международных сайтов. Например: АлиЭкспресс, iHerb, ASOS. Здесь также можно получить кэшбэк на Букинг и RentalCars.





Cash4brands



Процентная ставка Вывод денег
1%


+30-68 % к общей ставке при регистрации и получении премиум-аккаунта на 2 дня.



Бронзовый уровень +5-10%;



Серебряный уровень +10-20%



Золотой уровень+20-30%. Накопили 1 рубль – вывели 1 рубль. Минимальной суммы для вывода нет. Это при условии вывода финансов на QIWI, ЯндексДеньги, WebMoney.



От 15 рублей – вывод на сотовые операторы.



100 рублей нужно накопить, чтоб воспользоваться услугами аккаунта ВКонтакте.



500 рублей – минимум при выводе на банковскую карту и систему PayPal.



В каталоге сотни онлайн магазинов. Иногда проводятся акции, например, сейчас повышен кэшбэк для книжного Лабиринта.





Процентная ставка Вывод денег
0,76% с оплаченного балета


Программа лояльности повышает процентную ставку в зависимости от статуса клиента:




    Новичок – 0,76%; Арифметик – 0,76%+7%; Купец – 0,76%+14%; Экономист +22%; Шопоголик +31%; Казначей+40%; Мастер над монетой пользуется преимуществом в 50% возврата.

1,5$ – минимум, который можно вывести на все электронные платежные системы и банковские карты. Доступно пополнение мобильного телефона.



Обращаю внимание, что после перехода в магазин через Megabonus стоимость бронирования может измениться.



Путешествие с ePN



Известный партнер Алиэкспресс расширяет границы и предлагает приобретать мечту в Авиасейлс. Получать часть наличных назад, используя кэшбэк сервис ePN, просто.



Регистрация в личном кабинете с дальнейшим подтверждением электронной почты. Среди предложений найти иконку Авиасалес, нажать на нее и перейти на страницу. После появления страницы с информацией ознакомьтесь с ней и нажмите кнопку “Купить с кэшбэком”. Кэшбэк начисляется автоматически, поэтому выбрав удобную дату, рейс, оформив страховку, выкупаете авиабилет и ждете начислений (статус будет отражен в личном кабинете).





В расширении магазин недоступен, поэтому выгоды от установки плагина в данном случае не получится.



О сервисе Aviasales



Авиасейлс – крупнейшая компания, которая не продает билеты на самолет самостоятельно, а систематизирует данные ценовой политики и предлагает пользователю самый оптимальный вариант. Это работа более чем с 700 пассажироперевозчиками, 200 авиакассами, координирование 5 сервисов бронирования билетов. Т. е. принцип работы очень похож на товарный сайт Aliexpress, но только здесь продают авиабилеты.



Удобный интерфейс помогает быстро сориентироваться и заказать билет на выгодных условиях. Здесь не только идет подбор рейса, но и отелей. Программа подберет ближайшую дату вылета, и покажет цены в различных авиакомпаниях. Для некоторых направлений представлены цены на поезд. Таким образом, сравнив цены, сможете решить, что выгоднее. Сразу скажу, что никаких сборов сайт не проводит, комиссий не берет, да и наценок там тоже нет.



Все направления разделены на подразделы:




    солнце и море; шоппинг-города; культура и история; ночная жизнь; отдых с детьми.



Кроме всего прочего, дана подробная информация о цене на билет, перевозчике, времени полета. Параметров множество: от числа пересадок до выбора авиаперевозчика. Как только билет будет оплачен, покупатель получит электронную версию, которую и предъявит на столе регистрации.





Для тех, кто хочет отдыхать по полной программе, сайт предлагает услуги бронирования отелей, трансфер, в том числе аренда авто, оформление страховки. Билеты оформляются в две стороны, если есть такая необходимость. Для большей экономии можно отказаться от прямых рейсов и воспользоваться услугой “Сложный маршрут”, который выстроит иную схему передвижения.



Отзывы путешественников



Таисия:

Я люблю путешествовать. Чтоб как-то сэкономить, пользуюсь кэшбэк сервисами. Всегда возвращаю на счет в Летишопс. Бывают свои проблемы. Вот, например, жду уже второй месяц возврат за свои билеты. я уже и туда слетала, и обратно вернулась, а денег все нет. В техподдержке обещали помочь. От самого сайта я в восторге. Продумано все до мелочей. Хоть и предупреждают, что цены могут меняться, я на такую “акцию” никогда не попадала. В общем, довольна, что нашла способ сэкономить на путешествии.



Машуня:

Сайтом пользуюсь давно, еще ни разу не подвел. Удобно пользоваться, куча фильтров, подбирает быстро и без проблем. Сразу скажу, что трачу деньги только с условием возврата части наличных. Люблю выгоду. У Авиасейлс с этим проблем нет: заказала, забронировала, оплатила, жду назад свои кровные. Ни разу сбоя не было. На сэкономленные деньги умудряюсь чего-нибудь себе купить еще. Покупаю все через Летишопс.



Ленок:

Пользовалась сайтом один раз за все время путешествий. С точки зрения подбора информации система просто отличная, но вот с кэшбэком все сложнее. Я лично не увидела смысла им пользоваться, поскольку ставки по всем сервисам такие смешные, что и время не хочется тратить. Правда, один раз летела в Тунис с Авиасейлс через Копикот. Свои копейки ждала ну очень долго! Начислили все честно, но кэшбэк долгий.



МаксМикс:

Я через Летишопс покупаю все. Последнее время приноровился заказывать билеты на Авиасейлс. Быстро, удобно. Деньги приходят назад в течение суток. Ждать вообще не приходится. Из 10 заказов по 9 из них уже обратно получил свои финансы. Один раз из-за путаницы никаких начислений не пришло, обратился в техподдержку – сразу решили проблему. Кстати, если сомневаюсь в адекватности цен на тот или иной рейс, всегда смотрю в раздел “Календарь низких цен” и нахожу варианты подешевле.



Ибрагим:

Летаю часто, люблю экономить с сервисами, которые возвращают деньги. Сайтом Aviasales пользуюсь каждый раз. Билеты бронирую заранее, поэтому с возвратом наличных никогда проблем не бывает. Здесь двойная выгода получается: к cashback прибавляется сама цена билета, которая иногда бывает ниже, чем везде. Огорчает только то, что очень маленькие ставки дают. Что такое 1,4%? Да ничего, копейки, хочется чего-то более солидного уже.



Светлана:

Я в вопросе кэшбэков – новичок. Когда подбирала удобный вариант самолета на Aviasales, решила воспользоваться услугой сайта ePN. Там была самая хорошая ставка, да и для первого раза мне было без разницы. По совету подруги установила себе программу, которая отслеживает изменения цены на билеты. В течение дня цена на билеты в моем направлении могла поменяться дважды или трижды. В общем, выбрала я то, что нужно мне, забронировала, потом оплатила. Начисления отразились в личном кабинете практически сразу. Еще не выводила деньги, хочу побольше подкопить.


Комментарии

Популярные сообщения